Жизнь Бульдога
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Жизнь Бульдога." » Общий форум » Жизнь Бульдога.Фотоальбомы. » Ольга и Бош
Ольга и Бош
phoebebullДата: Пятница, 29.02.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
biggrin Наверное,только бульдоги умеют так "крутить попом" ..компенсируя отсутствие пушистого хвоста biggrin У нас,Оль ,есть даже ключевые слова свои-"где моя рыбка-птичка?"--прыжки и верчение сразу утраиваются!!!!
Конечно,Бош вас очень любит--более отзывчивого друга не найти!
p.s.к своему стыду...я что-то пропустила...Патрик это кто?.. meeting
 
olgaДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Бывалый Бульдог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
Патрик - это моя самая первая собака, белый пудель. В мае ему будет 15 лет!!! Неисправимый оптимист, отличный компаньон , ужасный неслух и шалопай. Живет у мамы, со мной "замуж" не пошел, да и для Сергея существует только одна порода собак - английский бульдог. Но, правды ради замечу, что Патрик с Сергеем полюбили друг друга с первого взгляда, к сожалению не до такой степени, чтобы жить вместе. Патрюха у нас бывает в гостях, когда мама уезжает в отпуск. Боша на свою территорию пускает, хоть и не охотно, но не обижает его, что уже хорошо. За последние полгода как-то резко постарел, но еще держится молодцом.
Ален, а все-таки "балкончик" - это надостаток или допускается у булек?


Ольга и Бош
 
phoebebullДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
Quote (olga)
Ален, а все-таки "балкончик" - это надостаток или допускается у булек?

Оль,это недостаток...но небольшой.
Вот так должна выглядеть голова по стандарту

а это-так называемый "балкон"

 
olgaДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Бывалый Бульдог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
Спасибо, Алена! На втором фото наш Бошастый) А на детских фотках у него такого не было. Наверное ему прежние хозяева вытянули челюсть. Он эти ковшом иной раз как подковырнет, мало не покажется! Понятно, что он чувств, но следы остаются.
Можешь меня поздравить, 29 февраля у моей племянницы и старшенькой крестной дочери по совместительству родился мальчик! Так что я теперь баба Оля! biggrin


Ольга и Бош
 
phoebebullДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
clap Ой,Оля,поздравляю!!!....баба Оля..хи,
А Бошуся-главное,чтоб здоровенький был! :p..я вот думаю..надо сюда мини-чат перевесить,что поболтать можно было:)А в альбомах-фотки развешивать:)))
 
Форум "Жизнь Бульдога." » Общий форум » Жизнь Бульдога.Фотоальбомы. » Ольга и Бош
Поиск:


Copyright bulldog-life.com © 2024