Жизнь Бульдога
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Жизнь Бульдога." » Общий форум » Жизнь Бульдога.Фотоальбомы. » Ольга и Бош
Ольга и Бош
ЛарисочкаДата: Вторник, 05.08.2008, 11:56 | Сообщение # 26
Любитель Бульдогов
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
happy ой немогу

 
BOSHДата: Вторник, 05.08.2008, 12:05 | Сообщение # 27
Знаток Бульдогов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн s8
да, Лариса, такой английский поросенок tongue мне вообще в последнее время кажется, что это мы у него в будке живем, обслуга. Если не спит и не играет, то падает на бок и требует, чтобы его чесали. У меня скоро мозоли будут на руках от этих почесонов.
 
phoebebullДата: Вторник, 05.08.2008, 12:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
Quote (BOSH)
борзеет, зацелованный наш.

biggrin А ты как хотела? любимчик:))) Оль,ему на пользу:)) я бы его ещёподкормила:))Люблю пухленьких...бульдожек же он всё-таки..вальяжность иметь просто обязан good
 
BOSHДата: Вторник, 05.08.2008, 12:15 | Сообщение # 29
Знаток Бульдогов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн s8
я бы тоже подкормила, только он есть самое скусное: мяско, сыр. Творог и тот не всегда можно впихнуть, если только с ложки кормить. Из своей миски они не хочут, с ложки вкусней. Но я этим не злоупотребляю, так он совсем разбалуется.
 
ЛарисочкаДата: Вторник, 05.08.2008, 12:17 | Сообщение # 30
Любитель Бульдогов
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн s8
Наш точно такой же!!!место мало в доме мне)))на моей кровати спит мне и так там тесно,а тут еще кабанчик спит)) ^_^мама постоянно дает курочку с кормом там и масло,потом молоко пьет,а потом идет вытираться об нашу мебель,а потом мама с ним играется tongue



Сообщение отредактировал Ларисочка - Вторник, 05.08.2008, 12:19
 
Форум "Жизнь Бульдога." » Общий форум » Жизнь Бульдога.Фотоальбомы. » Ольга и Бош
Поиск:


Copyright bulldog-life.com © 2024